Предложения


Свежие отзывы

Не пропустите!

Главная Статьи Санаторно-курортный отдых в Ерино

Санаторно-курортный отдых в Ерино

Санаторно-курортный центр «Ерино» расположился совсем не далеко от нашей столицы, всего в 17 км от МКАД по Варшавскому шоссе, в красивейшем лесном массиве. Санаторий окружен поистине неповторимым пейзажем и расположен на берегу слияния двух рек Десна и Пахра. История санатория началась еще в 1961 году, и вот уже более 60 лет «Ерино» успешно развивается, предоставляет качественные санаторные восстанавливающие программы.


Санаторий «Ерино» состоит из 4-х больших корпусов, с общей численностью 238 номеров. У каждого корпуса имеются своя инфраструктура, обособленная зона отдыха и релакса. ЕНсть особенность, которой может похвастать не каждый подмосковный санаторий, у Ерино есть свой минеральный источник, целебные воды которого широко применяются в лечении и профилактике заболеваний.


Среди направлений программ лечения можно выделить следующие:

 

  • Лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта
  • Лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата
  • Лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы
  • Лечение заболеваний органов дыхания
  • Лечение заболеваний простаты
  • Детокс программы
  • Программы выходного дня

Санаторий активно развивается, внедряются все новые методики лечения, а также устанавливается современное оборудование, поэтому профиль санатория постоянно расширяется.  Актуальную информацию о программа, стоимости Вы можете найти на сайте https://www.erino.ru/ . Также на официальном сайте Вы можете записаться и проконсультироваться со специалистами санатория.


На территории санатория располагается многопрофильный медицинский центр с новейшим передовым оборудованием, а также первоклассными специалисты. Здесь отдыхающие могут заняться физиотерапией, активно используют гирудотерапию, иглорефлексотерапию. Приемы ведут специалисты широкого профиля: диетологи, кардиологи, терапевты, неврологи и многие другие.


Отдых в санаторно-курортном центре «Ерино» - отличная возможность отдохнуть от суеты шумной Москвы и восстановить пошатнувшееся здоровье. Стоимость цен на программы доступна, санаторий имеет большую историю и массу положительных отзывов, что вызывает доверие.