Предложения


Свежие отзывы

Не пропустите!

Главная Статьи Речные круизы из Москвы

Речные круизы из Москвы

Пришло лето, а значит наступила пора отдыха и поиска новых впечатлений. К сожалению из-за эпидемиологической обстановки варианты отдыха крайне ограничены в этом году, и нам предстоит сложный выбор. Российские туристы очень сильно концентрируют свое внимание на пляжном отдыхе, что забывают об, очень интересных вариантах отдыха, например о речных круизах из Москвы.

В свое время речные круизы были одним из излюбленных направлений отдыха. Это уникальная возможность расслабиться, получить большое количество впечатлений за короткое время. Когда речь идет о речных круизах, очень часто можно услышать фразу вроде «А они еще существуют?!». Да, существуют и очень популярны, более того, сегодня нам предлагают очень богатый выбор направлений, вот например взгляните на расписание круизов из Москвы. Впечатляет, не правда ли? Сегодня любой желающий может отправиться в круиз на пару дней, или в более продолжительное плавание. Конечно самым популярным является круиз по золотому кольцу, но есть и еще много других не менее интересных вариантов. Стоит начать с двухдневного круиза выходного дня и Вы втянитесь, начнете отправляться каждые выходные в все новые путешествия. Благо стоимость круизов по сравнению с другими видами отдыха весьма демократичная.

Отправляясь в речной круиз Вы получаете возможность поближе познакомится с культурным достоянием России, увидеть современный облик городов, а также посетить культурные исторические места. Во всех значимых городах и местах лайнер делает останову, обычно времени хватает, чтоб успеть все осмотреть, а то и прогуляться по городу. Кроме того, речной круиз это конечно же атмосфера, путешествие на корабле, это всегда ново и захватывает, Вы получаете массу новых знакомств, в вечернее и ночное время интересные развлечения, а можете просто отсыпаться и попробовать замедлить свой ритм, любуясь на сменяемые пейзажи и красивейшую природу России. Современные технологии дошли и до круизного отдыха, теперь забронировать и оплатить круиз можно на сайте без особых сложностей, здесь же Вы сможете узнать о маршруте и подробную информацию о каждом направлении. А полученный кэшбэк до 20% за круиз будет приятным дополнением.