Предложения


Свежие отзывы

Не пропустите!

Главная Статьи Путешествие по Средиземноморью на яхте

Путешествие по Средиземноморью на яхте

Популярное направление отдыха среди людей с повышенным достатком, которое точно будет набирать обороты в 2020 году, - это чартыры яхт. Да, аренда яхты для отдыха на средиземном море это не только престиж, это в первую очередь целое приключение и самый незабываемый отдых.

Безусловно, побережье средиземного моря очень живописно и просто усыпано красивыми прибрежными городками и аутентичными рыбацкими деревушками. Ежегодно миллионы туристов стремятся побывать в этих местах, но многие даже не представляют о том, насколько красивы эти места со стороны моря. Чартеры яхт дает Вам в первую очередь свободу, свободу передвижения и выбора маршрута. Вы с особым комфортом сможете доплыть до самых интересных мест, выбрать удобное место для их посещения, например когда меньше туристов. А путешествие из одной точки в другую будет сопровождаться настоящим приключением. Вы можете посоревноваться с дельфинами, или заплыть в самые живописные и труднодоступные бухты, устроить дайвинг в лучших местах.

Многие состоятельные люди думают о покупке яхты, но содержание судна в порядке стоит много времени и денег, нежели арендовать подходящую яхту на несколько недель в году. При этом у Вас есть возможность разнообразить свой отдых, выбирая каждый раз разные судна. А агентства по прокату яхт помогут Вам организовать незабываемое путешествие. Этим чартеры яхт значительно отличаются комфортом от владения такой яхты.

Сегодня, самыми распространёнными направлениями яхтенного отдыха являются побережья Франции, Италии, и конечно же Монако. Именно суда стекаются все сливки общества, в том числе наиболее успешные россияне. Здесь Вы можете отдохнуть на знаменитом лазурном берегу, заплыть в прекрасный итальянский городок Портофино или испытать удачу в казино. Именно в этих местах сосредоточена вся светская ночная жизнь. Но Вы также можете составить свой маршрут и отойти от стереотипов, отдохнуть от большого количества людей и назойливого внимания.

Чартеры яхт – это самый незабываемый отдых, который может позволить не каждый, но если есть такая возможность, то ее не стоит упускать.