Предложения


Свежие отзывы

Не пропустите!

Главная Статьи Речные круизы по России вновь в набирают популярность

Речные круизы по России вновь в набирают популярность

 

С ростом доступности зарубежного отдыха, ростом числа авиаперевозчиков и выгодных предложений по горящим путевкам, мы начали забывать о некоторых видах отдыха не покидая Россию. Одним из таких направлений являются речные круизы. В свое время круизы по Волге были очень популярным и весьма востребованным  направлением, но было и падение интереса. Сейчас речные круизы по волге набирают все больше популярности и востребованы в летнее время как никогда. Если у Вас появился интерес, то расписание круизов по Волге Вы можете посмотреть на сайте ООО "Речные путешествия", здесь же Вы можете узнать стоимость и забронировать тур.

За последнее время произошло множество положительных перемен в сфере речных круизов. Теплоходы стали намного комфортабельнее, программы более интересными. Сейчас Вам готовы предложить небывалое количество различных маршрутов и экскурсий. Конечно же основное направление, - это Волга и старые русские города с богатой историей. За время плавания Вы не только отдохнете и получите колоссальную разгрузку от ежедневных стрессов, но и получите богатую культурную программу, узнаете много нового из жизни старинных российских городов и какую роль они сыграли в истории нашей страны. У Вас будет время прогуляться на каждой значимой остановке теплохода. Компания собравшихся отдыхающих не даст Вам скучать.

Самыми популярными направлениями являются Ваалам и Соловецкие острова. Ежегодно эти культовые христианские места привлекают тысячи как паломников, так и рядовых туристов. Причем растет количество иностранных туристов, которых привлекает деревянная архитектура и христианская культура. Традиционно популярны круизы в Санкт-Петербург, Казань, Астрахань. Интересны такие направления как речные круизы по Оке или по сибирским рекам.

Конечно инфраструктура многих интересных мест в России только начинает восстанавливаться и развиваться. Наше государство делает особый упор на развитие внутреннего туризма. Появляются все новые маршруты, вспоминаются те места, о которых уже забыли за последние 20 лет. Вновь растет интерес к своей истории и культуре! И речные круизы , - это пожалуй наилучшая возможность заново окунуться в нашу историю и прочувствовать все богатство культурного наследия России.