Предложения


Свежие отзывы

Не пропустите!

Главная Статьи Собираемся в санаторий. Что взять с собой?

Собираемся в санаторий. Что взять с собой?

Подготовка к поездке на отдых в санаторий – очень важный момент, которому нужно уделить время заблаговременно. Главное ничего не забыть, не остаться на пару недель без необходимых вещей и в итоге не понести дополнительные траты во время отдыха.

Самое главное с чего необходимо начать после составления списка необходимых вещей, это выбрать чемодан, дорожную сумку или рюкзак. Оптимальным решением на сегодняшний день является новинка, - рюкзак на колесах. Пример таких рюкзаков Вы можете посмотреть на сайте  https://www.verybest.ru/catalog/ryukzaki_na_kolesakh/ . Удобство такого рюкзака заключается в том, что его можно удобно носить на спине и при этом свободные руки, но когда спина устает или он сильно тяжелый можно его поставить на колеса .

Одежда. Возьмите с собой несколько комплектов белья, 3-5. Одежду на любую погоду, в том числе теплую. Не думайте, что Вы все время будете проводить на територии санатория, возьмите парадную одежду.

Ванные принадлежности. Не забудьте самое главное, зубную счетку с пастой. Полотенце большое лучше тоже взять с собой, так как в санаториях обычно дают полотенца маленького размера. Халат тоже будет к стати.

Тапочки. Таопчки лучше взять в двух вариация теплые тканевые удобные и пару тапочек которые можно мочить, например дешевые сланцы, так как много процедур в санториях требуют данный вид обуви.

Документы. Не забудьте взять все необходимые документы, историю болезни, медицинские заключения, результаты анализов и обследований и тд.

Сотовая связь. Помимо зарядки для телефона будет и полезно  взять с собой портативный «повербокс». Переносное устройства для зарядки с микроUSB выходом.

Развлечения. Рекомендуем взять с собой хорошую литературу, хобби которое расслабляет,  например вязание. Но не в коем случае не берите с собой планшеты, ноутбуки и тд. Лечение в санатории будет более эффективным если вы на это время откажетесь от использования электроники.

Что не нужно брать с собой?!

Работу, стрессы, проблемы, - все это нужно оставить позади. Не отвлекаться на работу, звонки от коллег и начальства. Проблемы и все важные вопросы подождут. А возможно все решиться само собой, пока Вы отдыхаете)