Предложения


Свежие отзывы

Не пропустите!

Главная Статьи Самые популярные санаторно-курортные направления в России

Самые популярные санаторно-курортные направления в России

Еще со времен советского союза в нашей стране сформировались основные санаторно-курортные направления, которые ежегодно привлекают сотни тысяч отдыхающих. В настоящее время санаторный отдых переживает новую волну популярности, это связано с несколькими факторами. Во-первых, кризис сказался на доходах россиян , и люди стараются устроить себе отдых на родине, при этом с пользой для здоровья. Во-вторых, жители наше страны стали больше уделять внимание своему здоровью, здесь сказался эффект от популяризации ЗОЖ. В третьих, санатории переживают модернизацию и формируют отделы маркетинга, которые способствуют популяризации отдыха. Ниже мы обсудим 3 самых популярных направления санаторно-курортного отдыха, ну а если Вы решили , что жить в санатории не для Вас, то самый лучший вариант это снять жилье у местных жителей без посредников и переплат. На сайте https://otdokhnut.ru/hotels/otdykh-v-abkhazii/  вы сможете подобрать и забранировать подходящее жилье. Все прозрачно, безопасно, а удобный интерфейс делает поиск по объектам жилья очень непринуждённым.

Курорты Краснодарского края

Очень популярное направление отдыха у Россиян, здесь и побережье Черного моря, и красивые горные пейзажи, множество природных минеральных источников, леса с целебным воздухом. Также стоит помнить о жемчужинах российского пляжного отдыха : Сочи, Адлер, Геленджик и тд.

Здесь можно хорошенько отдохнуть и набраться здоровья, но при этом быть в эпицентре событий и ночной жизни. Единственный минус отдыха в Краснодарском крае, - порой неоправданные высокие цены на жилье.

Крым

После воссоединения с Россией это направление переживает настоящий бум. А постройка моста через Керченский пролив, и новой трассы увеличило приток туристов вдвое! Сегодня на полуострове полным ходом идет модернизация инфраструктуры, что не может не радовать. Крымское побережье, - отличное место для отдыха и наслаждения природой этого богатого края. Большим преимуществом отдыха в Крыму остается относительно недорогие цены на отдых.

Курорты КМВ

Кавказские Минеральные воды – давно устоявшийся бренд. Это зона побережья Черного моря с сотнями целебных минеральных источников и сформированных  вокруг них курортных зон. Санатории КМВ предлагают широкий выбор лечебных программ, которые порой излечивают даже самые серьезные хронические заболевания! На курортах развитая инфраструктура и мощная научная база. Все эти факторы ощутимо сказываются на популярности КМВ.