Предложения


Свежие отзывы

Не пропустите!

Главная Статьи Как бюджетно добраться до санатория на самолёте

Как бюджетно добраться до санатория на самолёте

Если Вы самостоятельно приобрели путевку в санаторий России, то Вам необходимо будет решить еще одну важную задачу перед отдыхом, - обеспечить себя проездом до санатория. Многие выбирают железнодорожный транспорт и теряют много времени на дорогу, обуславливая свой выбор дороговизной авиаперелетов. Но Авиакомпания «Нордавиа» готова разрушить этот миф, организуя недорогие авиаперевозки по России с большим количеством направлений.

При поиске доступных методов передвижения по России, Вы наверняка заходите на сайты агрегаторов авиабилетов, смотрите билеты на официальных сайтах самых популярных авиакомпаний России. Но гораздо реже люди совершают углубленный поиск авиабилетов, не подозревая о большом количестве авиакомпаний, которые всегда готовы предложить отличный сервис и низкие цены на авиабилеты. Одним из таких перевозчиков является компания «Нордавиа», которая предлагает регулярные рейсы по России и Европе. Стоит просто зайти на сайт и ознакомится с тарифами , как например улететь из Новосибирска в Москву за 5000 рублей, без переплат и скрытых комиссий, топливных сборов и тд. В чем же подвох, спросите Вы! А его здесь нет, ведь «Нордавиа» один из самых надежных перевозчиков  России, а еее история начинается еще с 1930 годов, когда стартовали первый авиаперевозки по направлению Русского Севера. За это время компания постоянно развивалась, росла, увеличивая свой парк, услуги и направления авиаперелетов.

Сегодня «Нордавиа» предлагает более 20 направлений авиаперелетов по России, что очень удобно, ведь почти все они пересекаются с популярными направлениями санаторного лечения. Хотим обратить внимание на тариф «Проездной билет» , где Вы можете приобрести билеты сразу на 3 или 5 перелетов по очень выгодным ценам! Не уверены в датах перелета, и не переживайте. При покупке проездного билета, необходимо только знать дату первого авиаперелета, остальные передвижения остаются с открытыми датами, это очень удобно.

Путешествуйте с комфортом, не тратьте несколько дней на дорогу. Ведь отдых должен быть в первую очередь расслаблять и доставлять удовольствие, а не доставлять неудобства длительными ожиданиями, перебежками с тяжелым багажом и тряской в вагонах!