Предложения


Свежие отзывы

Не пропустите!

Главная Статьи Как выполнить очистку мочеполовой системы

Как выполнить очистку мочеполовой системы

Чтобы выполнить очистку мочеполовой системы, представляем Вам рецепт, который поможет вывести из Вашего организма соли. Для этого нам понадобится качественный молодой рис (можно обыкновенный рис который продается в каждом магазине).


Итак, возьмите небольшую банку, желательно пол литровую, и засыпьте в нее три столовые ложки сырого мытого риса. После этого залейте банку водой. Дайте рису настояться сутки. На следующие сутки воду из банки слейте и залейте рис свежей водой. Дайте этому рису еще настояться сутки, после чего также слейте воду из банки. Аналогично залейте рис в третий раз и дайте ему настояться еще сутки. После третьих суток слейте воду и сварите вымокший рис. Варите рис недолго, чтобы он был немного недоваренный. Получившийся рис необходимо принимать в пищу по одной столовой ложке в день и после приема не пейте и не ешьте на протяжении 3-х, 4-х часов. Употребляйте на протяжении месяца каждый день по одной столовой ложке риса три раза в день и параллельно вымокайте новый.

Такая рисовая бессолевая диета позволит за месяц очистить Ваш организм не только от излишка солей, но и избавит организм от шлаков. Следует помнить, что вывод солей и шлаков из организма, после начала рисовой диеты начинается через 2-3 недели и для более полного эффекта желательно «сидеть» на рисовой диете не меньше 1,5 месяцев. После окончания диеты и перехода на привычный рацион соли будут выводиться из организма в течение нескольких месяцев, конечно следует соблюдать правильный рацион и минимизировать даже после рисовой диеты употребление в пищу соленых, острых, жирных и сладких продуктов. Постарайтесь исключить из рациона специи, особенно соленые и острые.

Находясь на рисовой диете, обязательном порядке включите в свой рацион на второй неделе после ее начала продукты, содержащие калий, так как вместе с солями из Вашего организма будет выводиться калий, который необходим для хорошей работы сердечно сосудистой системы. Такими продуктами являются овсянка, пшено, картофель, изюм, курага.