Предложения


Свежие отзывы

Не пропустите!

Главная Статьи Детские санатории

Детские санатории

Как известно, существует огромное количество факторов, которые негативно влияют на человека. Например, гиподинамия, неправильное питание, а также нервно-психические перегрузки, в том числе переутомление, плохая экологическая обстановка зачастую приводят к снижению иммунитета. Ребенок более чувствителен к этим факторам, а значит, подвержен большему риску. Дети с ослабленным иммунитетом подвергаются простудным заболеваниям, при этом проявляется рассеянность, невнимательность, быстрая утомляемость.

Именно поэтому основная задача детских санаторием – оздоровление детей. Как показывает статистика, у 70% детей отмечается усталость, боль в спине, а также выявляются заболевания желудочно-кишечного тракта, диатезы, аллергии, у 60% нарушение осанки.

Детские санатории России предоставляют комплексное лечение в зависимости от индивидуальных, специфических нарушений.

Также для того, чтобы дети были крепкими и здоровыми, им нужно проводить 70% всего времени в движении. Детские санатории России способствуют поддержанию природного ритма развивающегося детского организма, проводя разнообразные игры, спортивные соревнования, организовывая различные конкурсы и мероприятия.

На нашем сайте Вы можете познакомиться с описанием и отзывами о детских санаториях России, узнать чтоимость путевок и принять правильное решение в выборе здравницы для Вашего ребенка.

Смотреть все детские санатории