Предложения


Свежие отзывы

Не пропустите!

Главная Статьи Теплоход Александр Грин

Теплоход Александр Грин

В одной из недавних статей мы уже писали, что сложившееся ситуация в российской туристической индустрии способствует восстановлению интереса к казалось бы забытым форматам отдыха. Так, новую волну популярности приобретают речные круизы на комфортабельных теплоходах по судоходным рекам центральной России.

Одно из интереснейших предложений – круиз на теплоходе «Александр Грин». Организаторы круизов предлагают различные варианты отдыха, как круиз на несколько дней, так и отправиться в путешествие более чем на неделю. Более подробную информацию о круизах Вы можете узнать на сайте.

На дворе уже очень, но еще есть совсем немного времени, чтобы поторопиться и успеть в этом году устроить незабываемый отдых на круизе. Речной круиз – это уникальная возможность отдохнуть от городской суеты и перезагрузиться, восполниться новыми впечатлениями, прикоснуться к истории нашей великой страны и посетить прекрасные старинный русские города. Все это время Вы будете находиться в комфортной и приключенческой атмосфере путешествия на корабле. Стоит акцентировать внимание на комфорте, ведь теплоход предлагает размещение в каютах класса люкс. Здесь все создано для шикарного отдыха: интерьеры, удобные постели, вкусная еда, а также сервис высокого уровня. Изначально теплоход Александр Грин использовался как плавучий отель. Но в 2012 году было принято решение переоборудовать его в круизный теплоход. Было приложено масса усилий и средств для создания первоклассного отдыха.

Покупая билет на круиз Вы получаете не просто прогулку по реке, в стоимость входит как проживание, так и трехразовое питание, развлечения, экскурсии и даже тренажерный зал. Так что заскучать Вам точно не придется. Люди по старше помнят романтику речных круизов, красоту Российских рек и городов, на них расположенных, новые знакомства, шумные компании или наоборот уединения с любим человеком. Круиз на теплоходе «Александр Грин» дает и Вам испытать всю эту гамму впечатлений, но только уже на качественно новом уровне.