Предложения


Свежие отзывы

Не пропустите!

Главная Статьи Остров мечты – место, которое стоит посетить

Остров мечты – место, которое стоит посетить

Примерно год назад в Москве открыл свои двери необычный и масштабный для России проект «Остров мечты». Это уникальный градостроительный проект имеющий большое социальное значение для города. Многие жители Москвы и туристы из других городов уже успели посетить  парк и Вы  можете изучить все отзывы об острове мечты . А мы расскажем Вам почему этот проект уникальный более подробно.

Во первых, это уникальная по своему масштабу площадь и инфраструктура. Остров мечты расположился в Нагатинской пойме и имеет площадь 100 Га (в нем уместилось бы 140 футбольных полей). У парка есть как открытая часть для прогулок и отдыха, так и закрытая часть для всесезонного развлечения. Здесь расположен крупнейший в Европе всесезонный парк развлечений с большим количеством аттракционов и  уникальными мультимедийными героями. На данный момент Вас ждут 9 тщательно проработанных сказочных миров, ежедневные ярке шоу и интерактивные аттракционы и развлечения. В каждом сказочном мире Вас встретят всеми любимые персонажи, такие как ниндзя черепашки, смурфики, Буратино и многие другие.

Также в парке постарались создать новый формат развлечений для всей семьи, - «Городской променад», который включает в себя 4 пешеходных галереи и 3 больших атриума. Здесь Вы найдете магазины, бутики, кафе и рестораны. Вы сможете организовать себе комфортный шопинг, а после отдохнуть в уютном кафе. Уникально и оформление каждой улицы, так как оно тематически продумано в стилистике культовых уличных мест, здесь есть улицы Лондона, Рима, Бэверли-Хилс и Барселоны.

Ландшафтный парк занимать площадь  в 44 Га и разбит на множество тематических зон для прогулок и отдыха. Каждый уголок парка продуман для мелочей, собраны уникальные представители флоры, ландшафтные дизайнеры постарались создать удивительный мир. Здесь можно посидеть на лавочке и отдохнуть за приятным разговором.

Важно отметить, что это еще не все, так как парк еще строится  и Вас ждет огромный концертный зал и кинотеатр на 17 залов. Во второй очереди строительства будут запущены набережная, протяженностью в 2 км, гостиница на 410 мест и банкетно-концерный зал на 1500 мест. Кроме того будет запущена детская яхтенная школа.

Москва продолжает развиваться и радовать, каждый год появляются новые достопримечательности, и «Остров мечты» это то место, которое Вы обязательно должны посетить.