Предложения


Свежие отзывы

Не пропустите!

Главная Статьи ТОП5 направлений для новогоднего отдыха в 2020 году

ТОП5 направлений для новогоднего отдыха в 2020 году

 

Россиянам очень повезло с традицией больших новогодних праздничных выходных, это то самое время когда нужно пользоваться возможностью и отправляться в путешествие. Ведь как гласит поговорка, как новый год встретишь, так и проведешь. Провести год в путешествиях и счастливым, - мечта пожалуй каждого человека. Подобрать новогодние туры по выгодным тарифам Вы можете по ссылке , а мы с Вами выясним самые популярные и доступные направления для Новогоднего отдыха. Поехали!

1.       Чехия.

Если Вы хотите попасть в Новогоднюю сказку и испытать эйфорию от красоты заснеженной Праги, то это пожалуй самый лучший вариант. Прогулки по Праге, домашняя атмосфера семейных ресторанов, попить глинтвейна с горячим тырдельником на Староместкой площади чтобы согреться! Туры в Прагу всегда  были популярными и при этом недорогими, торопитесь забронировать тур.

2.       Турция

Ну тут все понятно без лишних слов, отличный пляжный отдых на территории отеля за небольшие деньги. Это топовое направление не теряет своей актуальности. Отличный вариант разгрузиться от серых трудовых будней.

3.       ОАЭ

Эмираты в последние годы занимают лидирующие позиции по продажам туров среди Россиян. Для тех кто хочет отдохнуть от холодов и погреться под жарким солнцем, это хороший вариант. И к тому же недорогой.

4.       Тайланд

Зимой Тайланд – это самый отличный вариант экзотического отдыха. И по традиции сотни тысяч российских туристов посещают эту страну в период с декабря по март. Низкие цены на туры, интересный отдых, и экзотика бдет манить Россиян и в 2020 году.

5.       Китай

Также как и Тайланд в зимнее время туры в Китай становятся особенно востребованными. У нас уже сформировались устоявшиеся туристические маршруты эту страну. Будет привлекать туристов доступностью и качественным отдыхом Китай и в этот Новый год!

Как отдохнуть на эти новогодние праздники выбирать конечно Вам, но одно мы знаем точно, отдыхать качественно и правильно нужно! Абстрагируйтесь от забот и в путь к новым впечатлениям, которые откроют Вам новые горизонты в развитии!